news%2Fobshchestvo%2F18-noyabrya-v-donetske-ezhegodnyi-forum-karery
788

Лисополь

Подрубрики будут тут
 

18 ноября в Донецке ежегодный Форум Карьеры!

18 ноября в Донецке пройдет Восьмой ежегодный Форум Карьеры, который организовывают международная студенческая организация AIESEC и Донецкая ТПП. 

Проведение Форума Карьеры уже стало традицией. Ежегодно крупнейшие компании, акулы бизнеса и активная молодежь Донецка встречаются по адресу:  ул.Университетская, 2а (Международный бизнес центр).  В этот раз организаторы подготовили ответы на актуальнейшие вопросы студенчества! Как дорого продать себя на рынке труда? Какие ключевые тенденции этого рынка?  Что такое медиа-бизнес?  На эти и другие вопросы ответят ведущие топ-менеджеры крупнейших компаний.

Также будет проходить ярмарка карьерных возможностей, на которой будут более 10 компаний, с представителями каждой из них можно пообщаться и узнать как устроиться на работу именно к ним! В это же время в соседнем зале будут проходить бизнес-симуляции от партнеров Форума. Для участия в бизнес-симуляциях необходимо зарегистрироваться на сайте ua.join-aiesec.com.

В завершении мероприятия будет проведен круглый стол с ведущими бизнесменами. Участники смогу в неформальной обстановке задать интересующие их вопросы бизнес-элите региона. Для участия в Форуме Карьеры приглашаются студенты старших курсов и молодые специалисты! 

***

 

АIESEC – это наибольшая в мире независимая, неполитическая, некоммерческая, общественная организация, управляемая студентами и молодыми специалистами, которые интересуются лидерством , менеджментом и вопросами мирового развития.

Международная организация AIESEC была основанан в 1948 г. и существует в мире уже 60 лет. На данный момент представительства AIESEC существуют в более чем 100 странах мира, объединяет более 35,000 студентов и выпускников 1,700 высших учебных заведений, сотрудничает с 4,000 организациями и компаниями по всему миру.

В Украине представительство организации появилось в 1994 году. AIESEC в Украине – это сеть студентов из более чем 60 университетов, более 700 участников, которые постоянно работают в локальных представительствах. В Украине AIESEC представлен в Бердянске, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Киеве, Львове, Луганске, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Севастополе, Симферополе, Тернополе, Харькове, Черкассах, Ужгороде.

 

Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: