press%2Fnovinka-oborudovanie-dlya-elektroliticheskoi-polirovki-i-travleniya-eloprep-i-mobiprep%2F76110
916

Кировоградская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Новинка! Оборудование для электролитической полировки и травления ELOPREP и MOBIPREP

http://www.metkon.com/timthumb.php?src=bresim/big_20140311134559.jpg&w=231&h=248Компания МАКРОЛАБ ЛТД анонсирует новое металлографическое оборудование для электролитической полировки и травления образцов ELOPREP и MOBIPREP дающее возможность работы как в заводской лаборатории или в цехе, так и в полевых условиях.
Набор оборудования для стационарной электролитической полировки и травления  ELOPREP  обеспечивает программируемую автоматическую электролитическую полировку и травление металлографических образцов с полным контролем цикла электролитического полирования и травления. Оборудование для стационарной электролитической полировки и травления ELOPREP оснащено контрольным устройством Siemens PLC, цветным 5.7” сенсорным экраном, обеспечивает короткое время электролитического полирования и травления, высокую воспроизводимость результатов. Отдельное электролитическое полировальное устройство оснащено встроенной системой охлаждения и сливной трубкой. Выходное напряжение- 0-100 В для полирования, 0-25 В для травления и   0-15 В для внешнего электролитического травления. Электронная система контролирует величину тока, осуществляет постоянный контроль качества электролита, обеспечивает изменение скорости, контролируемое помпой с помощью электромагнитного перемешивания потока электролита. Предлагаются наборы масок с апертурой 0.5, 1,0, 2.0, 5.0 см², а также без апертурного отверстия. 

mobiprep.jpgДля работы в полевых условиях и лаборатории специально разработана портативная переносная мобильная установка для шлифовки, полировки и электролитического травления MOBIPREP, содержащая не требующие обслуживания аккумуляторные батареи для работы без стационарного электропитания, контрольное устройство и ручное прецизионное шлифовально-полировальное устройство с микродвигателем NK 261 высокой производительности (26 000 об/мин), диск Ø 30мм. Выходное напряжение – 36 В, пять этапов регулировки. В комплект портативной переносной мобильной установки для шлифовки, полировки и электролитического травления MOBIPREP входят шлифовальные и полировальные картриджи, травильный карандаш. Переноска комплекта портативной переносной мобильной установки для шлифовки, полировки и электролитического травления MOBIPREP осуществляется в специальной наплечной сумке. 

mobiscore.jpgВместе с портативной переносной мобильной установкой для шлифовки, полировки и электролитического травления MOBIPREP используется переносной металлографический микроскоп MOBISCOPE с базовым увеличением от 100 до 800х. Переносной металлографический микроскоп MOBISCOPE имеет коаксиальную тонкую/грубую фокусировку, диапазон – 36 мм. Переносной, мобильный металлографический микроскоп MOBISCOPE оснащен встроенной подзаряжаемой светодиодной осветительной системой с регулировкой яркости. В комплекте имеется набор поляризационных элементов, адаптер C-mount для подключения видеокамеры, переносной алюминиевый бокс для транспортировки. Переносной, мобильный металлографический микроскоп MOBISCOPE имеет специальный магнитный штатив с цанговым креплением микроскопа ( длина тубуса 160 мм) для быстрого прямолинейного опускания к рабочей поверхности. 

ООО «Макролаб ЛТД»: 
Тел/факс: +380 (44) 258-34-01 
Моб.: (067) 537-32-57 
Сайт: www.macrolab.com.ua
e-mail: info@macrolab.com.ua 

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
оборудование