press%2Fustanovka-muzyki-avtosignalizatsii-v-donetske%2F63112
915

Киевская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Установка музыки, автосигнализации в Донецке

«АТЕЛЬЕ АВТОДИЗАЙНА» открылось в 1996 году, в г. Донецке. За это время оно прошло путь от банального пошива чехлов, до постройки с «нуля» эксклюзивных ретро автомобилей на базах современных машин класса люкс под ключ.

У специалистов «АТЕЛЬЕ АВТОДИЗАЙНА», которые являются настоящими профессионалами и фанатами своего дела, в багаже достаточное количество опыта, чтобы воплотить в быль любую мечту заказчика. При реставрации автомобилей мы используем только самые качественные материалы, проверенные годами работы с ними. Ателье занимается реставрацией автомобилей под оригинал, с соблюдением всех тонкостей машин того времени, постройкой ретро автомобилей на базах современных авто, перетяжкой салонов кожей, алькантарой, установкой аудио, видео аппаратуры, внедрением полноценных компьютеров и т.д. Также в арсенале ателье имеется оборудование по нанесению хрома, золота, платины как классическим способом, так и способом химической металлизации.

Услуги

  • Реставрация ретро автомобилей любой сложности

Наше предприятие оснащено всем необходимым оборудованием для проведения полного комплекса реставрационных работ. Наши специалисты способны справиться с любой задачей по реставрации автомобилей под оригинал, с соблюдением всех тонкостей машин того времени.

  • Постройка ретро автомобилей на базах современных авто

Такой автомобиль позволяет наслаждаться комфортной подвеской, автоматической коробкой, климатической системой, качественной музыкой и другими достижениями современной технической мысли, а также наблюдать удивленные лица соседей по автостраде, которые не ожидают недюжинной прыти от машины, напоминающей черты далеко ушедших годов.

  • Перетяжка салонов кожей, алькантарой

Большой опыт работы, чувство вкуса и стиля позволяют нам воплотить любые пожелания клиентов по изменению и оформлению интерьера автомобиля. Эксклюзивная отделка поверхности сидений алькантарой, гладкой и перфорированной кожей, а также перетяжка салона различными комбинациями из современных материалов.

  • Хромирование, золочение, платинирование

Нанесение на поверхность металлических изделий слоя хрома, золота или платины для повышения их коррозионной стойкости, отражательной способности, износостойкости, и, конечно, для придания деталям автомобиля шикарного вида.

  •  Установка аудио и видео аппаратуры

Мы предлогаем профессиональную установку аудио-видео компонентов любого класса сложности. Ведущие специалисты Ателье Автодизайна помогут профессионально подобрать нужное оборудование и быстро настроят любой компонент.

  • Интеграция персонального компьютера

Внедрение полноценного персонального компьютера в приборную панель автомобиля проводится с целью повышения удобства и комфорта. Это компактный управляющий центр автомобиля. Установка компьютера в авто позволит не только иметь постоянный доступ к мультимедийным данным, но еще и управлять всеми процессами в вашем автомобиле.

Адрес: Украина, г.Донецк, ул. Майская, 86.
Телефон: +38 (062) 388–24–60, +38 097 300–19–59, +38 050 910–10–03
E-mail: retrotuning.com.ua@gmail.com
http://retro-tuning.com.ua, http://auto-dizayn.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
тюнинг
Рубрики каталога: 
автосигнализации
Рубрики каталога: 
аудио, видео