news%2Fbiznes%2Fvnimaniyu-predprinimatelei-sait-ministerstva-dokhodov-i-sborov-nachal-rabotu-staryi-sait
915

Киевская

Подрубрики будут тут
 

Вниманию предпринимателей: сайт Министерства доходов и сборов начал работу, старый сайт налоговой больше неактуален

Министр доходов и сборов Александр Клименко объявил о запуске официального сайта Министерства доходов и сборов. Теперь вся информация о работе ведомства будет размещаться по интернет-адресу minrd.gov.ua.
«Обращаем внимание налогоплательщиков и других пользователей официальных веб-ресурсов Министерства, что сайты Государственной налоговой и таможенной служб больше не обновляться», — сообщается в объявлении на новом портале.
По мнению ведомства Клименко, новый сайт будет удобнее для использования, чем предыдущий аналог, в частности: при навигации и панели управления, оптимизированные алгоритмы поиска необходимой информации, мультимедийная галерея, подписание на новости, интеграция с социальными сетями и т.д.
«В ближайшее время официальный сайт Миндоходив объединит в себе 28 веб-страниц территориальных органов ведомства», — цитируется на сайте.
Напомним, в конце 2012 года президент Виктор Янукович создал Министерство доходов и сборов путем реорганизации Государственной налоговой службы и Государственной таможенной службы.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: