news%2Fsport%2Fv-polshe-podschitali-riski-ot-evro-2012
926

Херсонская

Подрубрики будут тут
 

В Польше подсчитали риски от Евро-2012

Специалисты польского комитета по делам безопасности Евро-2012 насчитали около 1000 рисков, которые могут возникнуть во время футбольного турнира.

Об этом Информационному центру Украина-2012 рассказал заместитель Министра внутренних дел и администрации РП Адам Рапацкий.

"Когда мы начали работать над безопасностью турнира, оказалось, что есть много проблемных вопросов. В частности, не были обрисованы риски, угрозы, которые могут возникнуть во время Евро-2012. Для решения этого вопроса при комитете создали группу, которая анализирует угрозы от чемпионата. Она в этом вопросе сидентифицировала около тысячи разных рисков", - сказал он.

По словам Адама Рапацкого, на эти угрозы специалисты сейчас разрабатывают меры предупреждения, предотвращения и преодоления.

Как уточнил заместитель Министра внутренних дел, комитет по делам безопасности Евро-2012 был создан в мае прошлого года. В его состав вошли представители всех ответственных за безопасность государственных институций, представители принимающих городов, футбольные специалисты и специалисты, которые следят за порядком на стадионах. 

Ранее сообщалось, что в Польше прогнозируют катастрофу в туристическом секторе экономики во время проведения Евро-2012

Теги: 
Теги: 
Теги: