news%2Fbiznes%2Fsotrudnikov-asrz-priglasili-pomoch-v-obespechenii-pravoporyadka-v-mariupole
926

Херсонская

Подрубрики будут тут
 

Сотрудников АСРЗ пригласили помочь в обеспечении правопорядка в Мариуполе

7 апреля на встречу с работниками Азовского судоремонтного завода пришли сотрудники милицейского ведомства Мариуполя. Правоохранители ответили на вопросы трудового коллектива о том, как обеспечивается правопорядок и безопасность в городе в условиях возросшего риска террористической и военной угрозы в стране. Об этом сообщается на сайте АСРЗ.
Во время совещания с топ-менеджментом АСРЗ речь шла о способах усиления охраны общественного порядка в городе. Начальник Мариупольского ГУ Сергей Колесник подчеркнул, что сегодня главная задача правоохранителей – недопущение терактов в Мариуполе и выявление незаконно хранящихся боеприпасов на территории города. В свою очередь директор АСРЗ Дмитрий Ляшов подчеркнул, что активная гражданская позиция будет способствовать сохранению правопорядка в городе.
В ходе совместной дискуссии, Сергей Колесник обратился к работникам АСРЗ с предложением стать частью общей системы обеспечения порядка и безопасности в городе. Сотрудникам завода было предложено вступать в ряды общественников для совместных патрулирований в Мариуполе. Более того, органы внутренних дел проводят набор новых сотрудников, и Сергей Колесников не забыл пригласить всех желающих присоединиться к сотрудникам правопорядка.
В ходе совещания Дмитрий Ляшов сделал акцент на том, что сотрудники завода готовы к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.
Дмитрий Ляшов также отметил, что крайне важно наладить взаимодействие милиции с местными жителями. Это ключевой момент в предотвращении дальнейших правонарушений и обеспечении безопасности мариупольцев.
Для оперативной связи с правоохранительными органами открыт электронный ящик доверия dovira.marguvd@gmail.com. Все без исключения сообщения, в том числе и анонимные, будут проверены.

Информационное Агентство RBN.cc