press%2Farenda-ekskavatora%2F73105
745

Херсон

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Аренда экскаватора
 

Экскаватор - один из самых распространенных типов тяжелого оборудования, используемого в строительстве. Предназначен для рытья траншеи, пересыпки грунта и пр., экскаватор существенен для ведения практически любого строительного проекта. Большое количество разновидностей экскаваторов активно применяются почти во всех странах мира.

Все экскаваторы различны по размеру и специфическим особенностям. В частности, они делятся на категории, определяемые их специализацией - той сферой строительных работ, для которых данный вид экскаватора специально разрабатывался. В частности выделяют:

    Экскаваторы для рытья траншей, ям, углублений для фундамента 
    Экскаваторы для разрушения стен 
    Экскаваторы для благоустройства территории 
    Экскаваторы для подъёма и перемещения труб 
    Экскаваторы для речной выемки грунта 
    Экскаваторы для горной промышленности

Также экскаваторы отличаются объемом ковша и производительностью.
Помимо обычного - колёсного типа экскаватора, выделяют гусеничные экскаваторы, колесные и мини экскаваторы. Как правило, гусеничная разновидность экскаваторов применяется для ведения строительных работ в труднопроходимых природных условиях (бездорожье, работа внутри котлована и пр.). Колесные и мини-экскаваторы используются для ведения компактных строительных работ небольших объёмов.

До недавнего времени, большинство экскаваторов были непригодны для компактного использования. В основном, экскаваторы использовались в большом строительстве и предприятиям горнодобывающей отрасли. Сегодня, однако, намечается движение в сторону того, чтобы использовать более компактные виды экскаваторов, такие экскаваторы, весьма востребованные для ведения коммунальных работ.

Мини экскаваторы находят применение для ведения землеройных и строительных работ там, где использование тяжелой строительной техники может нанести урон уже благоустроенным жилым районам. Благодаря своим компактным размерам, а также высокотехнологичным характеристикам, такие экскаваторы способны на самые сложные виды землеройных работ.

86113 Донецкая обл.,г.Макеевка, ул.Героев Сталинграда, д.1а, кв.20
0505251694
http://Yslygi.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
специализированная техника
Рубрики каталога: 
автомототехника