news%2Fobshchestvo%2Frbn-prosit-prochest-sleduyushchee
925

Харьковская

Подрубрики будут тут
 

RBN просит прочесть следующее

Дорогие читатели,

мы понимаем, что сегодня абсолютно каждый человек, в первую очередь, заботится о счастье и благополучии своей семьи и близких людей. Это правильно, ведь что может быть естественней? Но также естественна и помощь тем, кто в ней нуждается.

Да, это сложно, ведь сегодня все больше и больше людей просят о помощи открыто – нас призывают перечислять деньги на счета нуждающихся по телевизору, через социальные сети, через листовки, на кассах супермаркетов, в общественном транспорте и т.д. и т.п. Страшно подумать, но этот «общественный крик» во многих сегодня вызывает не то, чтобы раздражение, но привычку, иммунитет… Вместе с тем, тех, кому действительно нужна помощь, меньше не становится. И порой, вот такой открытый призыв к общественности – это есть единственный выход обрести шанс на спасение. Неужели справедливо обвинять людей и ставить им в упрек желание жить полноценной жизнью. Вместе с тем, за нами всегда остается наше главное право – выбор помогать или нет.

Уважаемы читатели, RBN никого ни к чему не призывает, мы лишь просим вас прочесть следующую информацию. Возможно, среди бесчисленных просьб о помощи, среди бесчисленных обращений, вас не оставит равнодушным именно следующее.

Наша коллега, журналист телеканала «Юнион» столкнулась с серьезной бедой, болезнью с устрашающим названием лимфогрануломатоз. Анне Рогозиной всего 23, уже три года она борется с этим страшным онкозаболеванием и сейчас недуг прогрессирует с новой силой.

Коллектив телеканала «Юнион» обратился к своим коллегам, партнерам и гражданам с просьбой оказать поддержку, если есть такая возможность. Сегодня Ане может помочь только высокодозный курс химиотерапии и трансплантация костного мозга и стволовых клеток. Операцию взялись делать онкологи Киевского центра трансплантации костного мозга. Эти процедуры очень дорогостоящие — 300 тысяч гривен. К сожалению, для семьи Ани такая сумма является неподъёмной.

Подробнее всю информацию можно уточнить у мамы Ани, Натальи Григорьевны по телефону (066) 22 47 227. Для оказания финансовой помощи открыт счет в UniCredit Bank, 48 74 120023758072, Анна Рогозина.

Все мы будем признательны за любую помощь. Возможно, именно ваше участие поможет изменить ход событий в лучшую сторону. Благодарим вас за неравнодушие и берегите свое здоровье!

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: