news%2Fsport%2Ftelegraph-ukraina-demonstriruet-novye-standarty-kachestva
914

Ивано-Франковская

Подрубрики будут тут
 

The Telegraph: Украина демонстрирует новые стандарты качества

Благодаря подготовке к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года Украина переживает настоящую революцию в развитии и модернизации инфраструктуры. Евро-2012- уникальный шанс для презентации Украины и украинцев всему миру, создания образа современного и безопасного места для ведения бизнеса.

Это подчеркивает журналисты авторитетного британского издания The Telegraph, сообщает Информационный центр "Украина-2012".

"Четыре новых футбольных стадиона, построенных к матчам первенства континента, - это настоящие произведения искусства. Эти арены - среди лучших в Европе. Они являются свидетельством того, что украинцы во всех своих проектах стремятся к самым высоким европейским стандартам", - пишет издание.

Как отметил вице-премьер, министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, "почти 74 года мы жили в стране с плановой экономикой, которая разрушила все. Этот еврочемпионат дает нам шанс сделать вещи современными".

The Telegraph также подчеркивает, что Украина является привлекательной для иностранных туристов. "Принять многочисленных гостей готов Киев с его грандиозной архитектурой и элегантными бульварами, знаменитый своими мощеными брусчаткой улицами Львов, который включен в список культурного наследия ЮНЕСКО. Также есть, что посмотреть, в Донецке, Харькове, Одессе. Принимающие города готовы предоставить необходимое количество доступных гостиниц", - пишет газета.

Подытоживая, журналисты издания выразили убеждение в том, что фанаты сборной Англии будут приятно удивлены увиденным в Украине и вернутся сюда и после завершения чемпионата.

Теги: 
Теги: 
Теги: