news%2Fbiznes%2Fpiramida-rushitsya-mmm-prekratil-vyplaty-protsentov
914

Ивано-Франковская

Подрубрики будут тут
 

Пирамида рушится: МММ прекратил выплаты процентов

На форумах киевляне пишут, что вложили по $1000-2000, но с 15 марта из-за ареста Сергея Мавроди выплачивать проценты прекратили

Представители компании МММ-2011 возле метро КПИ в Киеве установили палатку и раздавали прохожим пайки - крупы и сахар. Об этом пишет газета Сегодня.

Как отмечает издание, взамен представители МММ требовали заполнить анкету из пяти вопросов, в числе которых: "Вы уже участвуете в МММ-2011? Хотели бы вы получить подарочные 160 гривень?". От каждого, кто зарился на продукты, просили указать имя и номер телефона, пишет газета.

"Это разовые инициативы, а не продолжительные во времени - сегодня гречка, завтра цветы, послезавтра - всех катают на автомобиле", - сказал изданию представитель компании.

При этом, отмечает издание, у МММ уже начались проблемы. На форумах киевляне пишут, что вложили по $1000-2000, но с 15 марта из-за ареста выплачивать проценты прекратили. Форум http://mmm-obmanu.net заблокирован, и вкладчики уже начинают нервничать.

Напомним, 14 марта суд в Москве арестовал основателя финансовой пирамиды Сергея Мавроди на пять суток за неуплату штрафа в 1 тыс. рублей. В знак протеста Мавроди объявил голодовку.