news%2Fsport%2Fna-evro-2012-biletov-ne-ostalos
698

Донецк

Подрубрики будут тут
 

На Евро-2012 билетов не осталось

Все билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года проданы. Об этом заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

"Свободных мест не будет ни на одной арене Евро-2012. Есть цифры, которые говорят, что все билеты на чемпионат проданы. Можно закрывать эту тему, и, собственно, переходить к футболу. Этот чемпионат станет знаковым. Никогда еще в истории европейского футбола мы не сталкивались с таким вниманием к Евро", – отметил футбольный функционер.

По его словам, украинско-польский турнир побил все рекорды по интересу к приобретению пропусков на футбольные поединки, ведь только одних заявок на них было больше 12 миллионов!

Каллен сообщил, что наиболее активными во время билетных кампаний были болельщики из двух принимающих стран, из Англии, Нидерландов и Швеции, которым и досталось больше всего пропусков на матчи будущего континентального первенства. Операционный директор УЕФА также подчеркнул, что Европейский футбольный Союз намеренно затягивает с рассылкой билетов, которые будут иметь несколько степеней защиты от подделок.

"Официальная презентация пройдет одновременно в Киеве и Варшаве 23 апреля. Новые билеты будут иметь несколько степеней защиты – более пяти, а адресную рассылку для фанатов мы начнем очень скоро и после 10 мая все, кто купил билеты, получат их по почте. Уверяю вас, что таким образом все болельщики гарантированно получат свои билеты до начала турнира, а те аферисты, которые захотят поживиться на фальшивках, вряд ли успеют создать нечто похожее за такой короткий срок", – отметил Мартин Каллен.

Теги: 
Теги: