Главная | Бизнес | Работа | Медиа-Центр | Справка | Акции | Связаться с нами | Добавить предприятие
 
Каталог предприятий и организаций:  Главная \ Каталог предприятий  

   
ООО"ЛЭКР" ("Лаборатория экспериментально-конструкторских работ")
   
 
   
 
   
О Компании:
   
 

  Предприятие "ЛЭКР" ("Лаборатория экспериментально-конструкторских работ") создано в 1991г. и на протяжении более 10 лет успешно работает в области высокоточного литья в кокиль.

  На нашем предприятии налажено массовое производство способом литья в необлицованный кокиль чугунных
крышек-рассекателей 4-х типоразмеров для бытовых газовых плит, колосников литерных и джинных 3-х типоразмеров для хлопкоперерабатывающих предприятий Туркмении, кронштейнов натяжителя для ВАЗ 2112, втулок для ж.д.контейнеров, латунных оконцевателей и хомутов, стальных вагонных закидок и ряда других
изделий.

  Наш Профиль - тонкостенные отливки сложной конфигурации весом от 0,05 до 50 кг, возможности производственного участка от 10 до 20 тн. литья в месяц в зависимости от развеса.

  Учитывая наш опыт в области литья в кокиль,предлагаем сотрудничество в вопросах поставки готовых литых изделий Вашей номенклатуры. Предоставив нам чертеж Вашей детали, Вы получите исчерпывающую информацию о возможности ее изготовления на нашем производственном участке, сроках, объемах и цене.

  Мы также предлагаем Вам свою помощь в создании и
пуске в эксплуатацию оборудования для кокильного литья изделий из черных (чугун, сталь) и цветных (медные, алюминиевые сплавы) металлов с минимальными затратами на последующую механическую обработку.

  По нашей технологии за последнее время разработаны проекты оборудования, получены контрольные партии изделий, изготовлено или изготавливается
соответствующее оборудование для предприятий в г.г. Краматорск, Славянск, Красный Луч, Днепропетровск, Кременчуг (Украина). Нортридж (США), Черемхово, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург (Россия).

  Особенности нашей технологии: литье в необлицованный кокиль фасонных отливок, изготовление наиболее сложных элементов кокиля путем литья в мастер-кокиль. В нашей технологии не применяются формовочные материалы.


  Мы разработаем технологию производства конкретных отливок с учетом снижения суммы расходов на изготовление конечного
изделия.

  Мы изготовим на нашей экспериментальной базе контрольную партию Ваших деталей.

  Мы спроектируем, изготовим и пустим в эксплуатацию технологическое оборудование.

  Мы имеем готовые проекты оборудования участков для производства следующих отливок из чугуна: корпусов электроконфорок, червячных колес и звездочек для червячных талей, люков смотровых колодцев (корпус и крышка), деталей агрегатов отопительных на твердом топливе, тормозных дисков
для автомобилей ВАЗ, тормозных колодок для железнодорожных вагонов, из стали:
букс железнодорожных вагонов (кокильный вариант); из алюминия: диффузородержателей
для громкоговорителей, корпусов и втулок шестеренных насосов и ряда других изделий.

Мы всегда рады сотрудничать с Вами!

     
   
Контактные данные:
   
 
Адрес: 84313 г. Краматорск, ул.Орджоникидзе, 10/1421
Контактное лицо: Васильев Андрей Петрович
телефон: 8(06264)5-15-30
факс: 8(06264)5-15-30
e-mail: lekr@krm.net.ua
www: http://www.lekr.gorod.dn.ua
Время работы: 9:00-17:00
     
   
Карта проезда:
   
 
     
   
Почтовая рассылка:
   
 
Подписавшись на рассылку новостей, Вы всегда будете в курсе самых последних изменений, как на нашем предприятии так и о изменениях в прайсе.
E-mail:
     
   
Отправьте нам сообщение:
   
 
Заполнив данную форму Вы сможете отправить сообщение.
Ф.И.О: 
Телефон: 
E-Mail: 
     
Отделы портала:   Бизнес;  Медиа-Центр;  Работа;  Справка;  Погода;  Добавить предприятие;
Статистика:  По месяцам;  По дням;  По неделям;  География;  Рейтинг BigMir;
© 2001-2008 «Донбасс на ладони, Донецк» Все права защищены