press%2Fsvezhaya-versiya-portala-gorodua%2F60062
906

АР Крым

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Свежая версия портала GOROD.ua

Ведущая украинская интернет-компания GOROD.ua запустила новую версию портала. Изменения коснулись архитектуры, навигации и ключевых сервисов:

Запущена компактная карта на базе API Google maps, что позволит осуществлять поиск по украинским городам и адресам. В будущем на карте будут отображаться предприятия, заведения и учреждения Украины. Уже сейчас карта проезда на мини-сайтах подведена под новый стандарт.

Внутренний поиск портала на базе Яндекс.Сервер обеспечивает релевантную и актуальную выдачу информации о компаниях, товарах и услугах.

Прогноз погоды на портале открывает серию новых информационных сервисов.

Новая полезная услуга - Пресс-релизы позволит постоянным клиентам публиковать пресс-релизы от 1500 до 7000 печатных знаков на главной и страницах целей для повышения имиджа компании и эффективности размещения. Пресс-релизы на главной имеют грамотный заголовок и органично вписываются в тематику одной из Целей портала.

***

GOROD.ua — ведущая украинская интернет-компания, основанная в сентябре 2001 года. Каждый месяц страницы бизнес-портала GOROD.ua посещают более 200 тысяч человек. Здесь они могут найти крупнейшую базу предприятий, информацию о рынках, товарах и услугах, просматривать карты и новости регионов.

70 штатных специалистов GOROD.ua создают и совершенствуют сервисы портала, а также обслуживают более 1300 постоянных клиентов компании. Команду GOROD.ua объединяет Миссия компании: "Мы дарим людям удовольствие от выбора товаров и партнеров, сделав удовлетворение потребности простым и беззаботным".

Компания имеет успешный опыт продвижения региональной торговой марки «Донбасс на ладони», ставшей абсолютным лидером сегмента по всем ключевым показателям в целевом регионе.

Звоните: (044) 596-06-06, заходите: www.gorod.ua, пишите: reklama@gorod.ua