press%2Flechenie-narkomanii-na-ukraine%2F61275
906

АР Крым

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Лечение наркомании на Украине

Всеукраинская сеть реабилитационных центров - Центр Здоровой Молодежи "12 шагов" осуществляет лечение наркомании на Украине. Во всех регионах есть наши реабилитационные центры, в которых  люди, зависящие от употребления наркотиков, или их родственники  могут получить высококвалицированную помощь, консультации, или пройти курс лечения от наркомании с дальнейшей полной реабилитацией. Мы осуществляем поддержку клиентов обращающихся к нам, на всех этапах лечения, включая послечебную программу,  гарантируем им анонимность, людям которые в этом нуждаются, предоставляем социальное сопровождение.

Не ждите, пока станет хуже. Звоните, приходите к нам и вы убедитесь, что лечение алкоголизма, или лечение наркомании  в нашем реабилитационном центре  Здоровой Молодёжи  эффективней, чем кодирование, лучше, чем гипноз. Обращайтесь к нам  и мы докажем вам это!

Тел: 099-018-06-14, 067-540-64-10

Наркомания. 

Одна из самых страшных болезней XXI века. Опасность наркомании, как и алкоголизма в самообмане. Люди начинающие употреблять наркотики уверены в том, что в любой момент могут остановиться. На самом деле это не так. И если не начать лечение наркомании уже сейчас – позже будет ещё хуже. Употребление наркотиков не просто войдёт в привычку, организм потребителя наркотических средств перестроится таким образом, что впоследствии человек без употребления привычной дозы будет не просто ощущать дискомфорт, или нехватку чего-то для повышения своего тонуса, или улучшения настроения. Со временем, человек, употребляющий наркотики без их приёма будет испытывать болевые ощущения, физические муки. Абстиненция по научному,  или "ломка" по-простому будет выжимать из потребителя наркотических веществ все силы. Потребность в дозе будет толкать на подлые поступки и преступления. В силу всех вышеуказанных и многих других причин – лечение наркомании не является "минутным" одноразовым действием. В результате длительного употребления наркотических веществ, иммунитет человека начнёт слабеть, и общее состояние наркозависимого человека будет ухудшаться, усугубляясь различными болезнями сопровождающими употребление наркотиков. Ещё одна очень высокая опасность для жизни людей употребляющих наркотические средства инъекционным путём кроется в такой ужасной болезни как ВИЧ – Вирус Иммунодефицита Человека, которая впоследствии развивается в СПИД - Синдром Приобретённого Иммунодефицита и на этом жизнь потребителя инъекционных наркотиков обрывается. ВИЧ и СПИД в настоящее время не излечимые болезни, имеющие статус эпидемии в Украине, которая по количеству заболеваний ВИЧ/СПИДом лидирует в Европе. Сделайте правильный вывод и примите верное решение – начините лечение наркомании уже сейчас. Не тратьте время не губите себя, не разрушайте свои семьи. Спасите себя и защитите своих близких. Обращайтесь уже сейчас:

Тел: 099-018-06-14, 067-540-64-10
г. Донецк, ул. Гроднинская, 32
г. Дружковка, ул. Космонавтов, 17

Рубрики каталога: 
центры оздоровительные
Рубрики каталога: 
медицина
Рубрики каталога: