press%2Fnasosy-kotly-kotelnoe-oborudovanie-truby-i-armatura%2F62079
749

Чернигов

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Насосы, Котлы, котельное оборудование, трубы и арматура

Цель создания нашего предприятия содержит в основе концепцию оптовых продаж только высококачественной дорогой продукции европейских производителей в области тепло- и водоснабжения. Сегодня на рынке инженерной продукции достаточно дешевых материалов, с помощью которых можно "выиграть" тендер. Однако мы не спешим заполнить склады "ходовым" товаром, рассчитанным на всенародное потребление. Нашими основными критериями при выборе систем и производителей остаются качество, технологичность, проверенная годами и людьми надежность!

Создание долгосрочных партнерских отношений с монтажными и проектными организациями является для нас приоритетной задачей. Для этого каждому партнеру мы готовы предложить профессионализм, внимание, лояльность и честность.

Предприятие "ЕСТС" является официальным дилером представленных на этом сайте производителей. Это дает возможность нашим партнерам получать гарантию на систему непосредственно от изготовителя, участвовать в обучающих семинарах, получать информационную поддержку.

Ассортимент продукции будет расширяться, и мы уверены, что наш выбор не огорчит даже самых требовательных специалистов.

Всегда рады сотрудничеству!

83058, г.Донецк,ул. Бессарабская, 24
Тел.: (097) 545 98 21 Михаил
(062) 345-75-11, (062) 387-00-17
E-mail: ectc@mail.ru
www.ectc.com.ua

Производители:

TECEHerzWilo Vogel&NootSensus Protherm EuroHeat