news%2Fkompanii%2Fbez-shutok-1-aprelya-sostoitsya-krupneishii-it-forum
869

Белосарайская Коса п.

Подрубрики будут тут
 

Без шуток: 1 апреля состоится крупнейший IT-форум

Яндекс, «Ашманов и партнеры», Opera Software, Usabilitylab. Дмитрий Сатин, Кирилл Готовцев, Игорь Ашманов, Александр Ольшанский, Алексей Мась — вот далеко не полный перечень брендов компаний и людей-брендов, которые поделятся опытом и знаниями на  iForum-2011 (www.iforum.ua).

В рамках iForuma  предусмотрено четыре потока - интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии, социальные медиа.  Социальные медиа сегодня рождают больше вопросов, чем ответов. Поэтому организаторы iForum-2011 посвятили этой теме целый поток, задача которого – дать ответы на основные вопросы.

Говорить о социальных медиа будут только практики. Участников ждет эксклюзивное выступление от представителя социальной сети ВКонтакте. Одно из самых известных в Рунете цифровых агентств Grape расскажет о своем опыте продвижения крупнейших компаний в социальных сетях. Украинским же опытом поделится агентство Prodigi – #1 по доходам в этом сегменте, по данным Всеукраинской Рекламной Коалиции.

О том, как управлять репутацией в социальных сетях, можно будет узнать от специалистов «Ашманов и Партнеры». А российско-украинская компания  WantMore, реализовавшая проект «Х-Фактор онлайн», расскажет, как социальные медиа дополняют сегодня телевидение.

Информационную поддержку iForum-2011 обеспечивает компания GOROD.ua